Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2017 20:15

Фотокадры: летучие мыши, амазонки и криптонцы

У DC Comics вот уже больше пятидесяти лет имеются свои «мстители» — с красными плащами, зелеными кольцами, воинственными амазонками и зеленеющими спасителями всея Земли. На них ходили в кинотеатры, про них читали журналы с картинками, снимали все новые и новые сериалы, и все больше людей по всему миру усаживались вечерами перед экранами, чтобы посмотреть очередные приключения Темного рыцаря или самого быстрого человека на нашей планете.

Изначально «Лига Справедливости» состояла из самых известных героев комиксов, почти все они перекочевали в общие выпуски из своих сольников и не особо нуждаются в представлении. За много лет существования команда из неуязвимого криптонца, Бэтмена, Чудо-женщины, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского охотника неоднократно принимала в свои ряды и Зеленую стрелу, и Атома, и Черную канарейку. Конечно, всех участников в пару фильмов не уместишь, хотя марвеловцы и пытаются.

DC же собирала свою вселенную в течение долгих лет скрупулезно и по крупицам, пока оглушительный успех не свалился на голову, открыв создателям новые горизонты. И даже когда многочисленные продюсеры, сценаристы и режиссеры не идут по протоптанной дорожке, стараясь если не впихнуть, то хотя бы просто связать теле- и киногероев воедино, все это добавляет определенную изюминку в проекты. Пусть фильммейкеры и дальше снимают своих Бэтменов, Грант Гастин продолжит бегать по Централ-сити под чутким руководством боссов The CW, а Стивен Амелл будет снова и снова спасать родной Стар-сити своими стрелами. В этом году DC Entertainment порадует поклонников большим количеством всеми любимых персонажей, которые на некоторое время задержатся в образовавшейся киновселенной.

И сегодня в галерее LostFilm.INFO вы увидите специальную подборку кадров и фотографий со съемок «Лиги».

«Лига справедливости»
16 ноября 2017 г.

















































Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ