Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).

В центре сюжета — группа британских вампиров, которые раз в 50 лет встречаются в лесном домике, чтобы обсудить свои дела и просто хорошо провести время. В этот раз на повестке дня новичок — юноша по имени Себастиан, который пока не догадывается, куда он попал и чем это все для него закончится. Однако вечеринка пойдет не по плану не только для наивного парня, но и для самих кровопийц. Дом окружен спецотрядом по борьбе с вампирами, и скоро несчастных упырей начнут брать штурмом. Сдаваться без боя они, разумеется, не собираются.



«НАТУРАЛЬНЫЕ УПЫРИ»
Дублированный трейлер



Посмотреть картину, заработавшую номинацию на премию Брюссельского фестиваля фэнтези-фильмов в категории «Лучший европейский фильм», российские зрители смогут 9 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ