Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2017 12:20

Кастинг: современный Гамлет и трудный подросток

В этом году Риз АхмедИзгой-Один. Звездные войны: Истории») одержал историческую победу на церемонии вручения «Эмми», став первым актером южноазиатского происхождения, завоевавшим главную телевизионную премию. Теперь Ахмед положил глаз на одну из самых известных ролей в истории драмы: Риз собирается сыграть Гамлета. Об этом пишет портал Deadline.

Актер уже некоторое время работает над новой интерпретацией классического сюжета, в чем ему помогает один из сценаристов «Макбета» Майкл Лессли. В их версии действие пьесы Шекспира перенесется в современный Лондон, где на фоне экономической и политической неопределенности в более традиционной семье разворачивается настоящая драма. Финансированием фильма займется онлайн-сервис Netflix, и теперь проекту осталось найти режиссера.

Последний раз Ахмед появлялся на больших экранах в фильме «Город тусклых огней», а в следующем году выйдут ленты «Братья Систерс» и «Веном» с участием актера.



Пока Риз Ахмед мечтает сыграть Гамлета, список его коллег по съемочной площадке «Венома» неуклонно растет. Переговоры со студией Sony о получении роли в блокбастере ведет Рейд СкоттБольшая буква "Р"»). Тому Харди предстоит сыграть журналиста Эдди Брока, который после объединения с инопланетным симбиотом пускается во все тяжкие. В актерском составе фильма Рубена Флейшера числятся также Мишель Уильямс и Дженни Слейт, но Sony не спешит раскрывать, какие герои из комиксов появятся в «Веноме», если не считать самого Брока.

Оуэн Тиг подписался на участие в съемках сериала Locke and Key, основанного на одноименной графической новелле. Таким образом, новое шоу онлайн-сервиса Hulu станет своеобразным воссоединением команды ужастика «Оно»: помимо Тига из хоррора Андреса Мускетти в телекомикс перекочевали Меган Чарпентье и Джексон Роберт Скотт, а Мускетти снимет пилотный эпизод драмы. Компанию им составят Фрэнсис О'Коннор, Нэйт Корддри, Джек Малхерн и Дэнни Гловер. Курируют проект автор оригинала Джо Хилл и продюсер Карлтон КьюзМотель Бейтса»).



После жестокого убийства отца дети семейства Локк возвращаются в дом детства, находящийся в уединенном городке Лавкрафт. Их мать находит утешение в собственной скорби и на дне бутылки и даже не замечает, что в доме происходит что-то неладное. Здесь слишком много запертых дверей и слишком много вопросов... Старшие дети, Тайлер и Кинси, находятся не в лучшем состоянии. Зато младший сын Боуд быстро находит себе друга, живущего на дне пустого колодца, и новую игрушку в виде ключа, открывающего дверь в мир развлечений. Но не все двери стоит открывать, и вскоре ужасы, реальные и вымышленные, придут за Локками. Оуэн Тиг получил роль Сэма Лессера — жестокого юноши, который учился в одной школе с Тайлером Локком в Сан-Франциско и виновен в смерти его отца.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ