Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2017 21:58

Фармига экспериментирует с Нисоном. Трейлер «Пассажира»

Как мы сообщали ранее, в сентябре этого года известный американский актер Лиам Нисон заявил, что не хочет больше сниматься в боевиках. Однако прежде чем звезда «Заложницы» окончательно распрощается со столь популярным у зрителей жанром, на большие экраны выйдет еще один остросюжетный фильм с его участием. Съемки криминального триллера, получившего в нашем прокате название «Пассажир», возглавил режиссер Хауме Кольет-Серра, ранее работавший с Лиамом над «Неизвестным» и не только.

Нисон играет обычного семьянина. Проснувшись утром, позавтракав и попрощавшись с родными, добропорядочный мужчина по имени Майкл садится на поезд, в котором знает уже чуть ли не каждого пассажира, и отправляется по давно знакомому маршруту. Неожиданно к нему подсаживается загадочная незнакомка, заявляющая, что она изучает человеческое поведение. Джоанна предлагает растерянному герою Лиама провести эксперимент за денежную награду. Соблазнившись на крупную сумму, он соглашается, но очень быстро понимает, что оказался втянут в странную и опасную игру...

Роль таинственной Джоанны досталась Вере Фармиге, хорошо известной сериаломанам по драме «Мотель Бейтса». Судя по трейлеру, нас ждет не типичный боевик с погонями и стрельбой, от которых решил отказаться Нисон, а настоящий психологический триллер, где найдется место не только саспенсу, но и качественной актерской игре.



«ПАССАЖИР»
Дублированный трейлер



Российская премьера ленты намечена на 8 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ