Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2017 17:22

Исполняя предназначение. Трейлер «Последних джедаев»

В свете проблем, с которыми за последний год столкнулись «Звездные войны», фанатам франшизы радостно слышать, что съемки восьмого эпизода проходили без особых трудностей. Более того, киноманов расстроил тот факт, что Райан Джонсон не захотел и дальше путешествовать по далекой-далекой галактике. После просмотра трейлера чувства поклонников становятся ясны: судя по всему, режиссеру удалось развить историю, заложенную в «Пробуждении силы».

Еще до премьеры трейлера Джонсон предупредил, что в ролике могут содержаться спойлеры. Отчасти постановщик оказался прав, поскольку видео наконец проливает свет на то, чего киноманам стоит ждать от очередной части культовой киносерии.

Люк Скайуокер, видимо, займется обучением Рей, в которой пробудилась мощная и пугающая сила. Тех, кого расстроило отсутствие в «Пробуждении силы» экшен-сцен с участием капитана Фазмы, трейлер особенно порадует стычкой между героиней Гвендолин Кристи и Финном, а Сноук после появления в седьмом эпизоде лишь в качестве голограммы в восьмом материализуется во плоти.



«Звездные войны: Последние джедаи»
Дублированный трейлер



Трейлер «Последних джедаев» вызвал в Сети немалый ажиотаж. В тот же день был представлен новый постер фильма и стартовали продажи билетов. Спрос на них оказался так высок, что сайт Fandango, специализирующийся на электронных продажах, испытывал проблемы из-за огромного наплыва посетителей.

Российские зрители смогут оценить старания Райана Джонсона и его команды 14 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ