Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2017 10:28

Взрывная брюнетка

Летом на больших экранах дебютировала «Взрывная блондинка», а теперь ей в противовес на ТВ появится такая же взрывная брюнетка родом из комиксов. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, канал Paramount Television, ранее известный как Spike TV, адаптирует серию графических новелл Эда Брубэйкера под названием «Вельвет».

Оригинал рассказывает историю бывшей шпионки по имени Вельвет Темплтон. Большинство сотрудников агентства, где работает главная героиня, даже не подозревают, что в прошлом она была элитным агентом, и видят в ней лишь простую секретаршу. Представьте, если бы мисс Манипенни оказалась шпионом, который даст фору самому Джеймсу Бонду. И вот спустя почти 20 лет спокойной жизни Вельвет должна покинуть уютный офис, чтобы вернуться к оперативной работе и вновь окунуться в мир тайн, убийств и экшена.

В первоисточнике удачно сочетаются боевик, приключения и нуар, а потому на малых экранах зрители в итоге должны увидеть микс бондианы, «Джессики Джонс» и все той же «Взрывной блондинки».



По сведениям источника, сценарий сериала напишет Кайл Киллен, который также выступит исполнительным продюсером проекта наравне с автором оригинала Эдом Брубэйкером. До этого Киллен подарил зрителям такие драмы, как «Одинокая звезда», «Пробуждение» и «Игры разума», но ни одна из них не просуществовала дольше одного сезона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ