Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2017 13:04

Охотники за нацистами

Если ваш режиссерский дебют заслужил похвалу критиков, а сборы в прокате превысили бюджет в десятки раз, ждите любопытных предложений от крупных студий. Так и Джордан Пил получил приглашение от Warner Bros. возглавить съемки «Акиры», но отказался ввиду своего желания сфокусироваться на создании оригинальных проектов. Порталу Deadline удалось выяснить, что одним из таких для Пила станет сериал под названием The Hunt («Охота»*).

Драма от начинающего сценариста Дэвида Вейла вдохновлена реальными событиями. В центре сюжета — группа охотников, в 70-е годы задавшихся целью выследить и убить нацистов, тех, кому правительство помогло избежать правосудия и влиться в американское общество.

Пил выступит одним из продюсеров шоу. Его компания Monkeypaw Productions поработает над новым сериалом вместе с Sonar Entertainment, ответственной за появление «Хроник Шаннары» и «Мистера Мерседеса», а затем предложит шоу на рассмотрение различным каналам. Поскольку после выхода ужастика «Прочь», собравшего $252 млн, интерес к Джордану Пилу возрос в разы, инсайдеры полагают, что его новый проект быстро найдет приют на одном из кабельных каналов или онлайн-сервисов.



Также в списке планов на будущее у Джордана Пила остается сериал Lovecraft Country («Земля Лавкрафта»*), который он продюсирует вместе с Джей Джеем Абрамсом, и пока безымянный триллер для Universal о Ку-клукс-клане.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ