Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2017 14:34

Они все вернутся

Когда в августе Арнольд Шварценеггер проговорился журналистам о том, что съемки нового «Терминатора» начнутся в следующем году, многие подумали, что актер может выдавать желаемое за действительное. Однако совсем недавно Тим МиллерДэдпул») был официально утвержден на пост режиссера проекта, и слова Шварценеггера приобрели смысл. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, Арни будет не единственным старожилом франшизы, который вернется в шестой части. Компанию ему составит Линда Хэмилтон, сыгравшая в первых двух фильмах Сару Коннор.

«Она оказала огромное влияние на звезд экшена в то время, и ее возвращение уже в качестве закаленного бойца будет иметь не меньшее значение сейчас. Ребята, которым за 50, сражаются на экранах с плохими парнями, но среди женщин подобного примера нет», — признался Джеймс Кэмерон. Именно он разрабатывал сюжет шестого «Терминатора» и выступит одним из продюсеров будущего фильма.

Кроме того, Кэмерон и Миллер готовят целую трилогию. Пока неясно, будут ли все части связаны между собой единой историей. Дуэт успел даже собрать авторскую группу: в нее вошли Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»), Чарльз ЭглиДекстер») и Джош ФридманТерминатор: Хроники Сары Коннор»).



Студии Paramount и Skydance уже пытались перезапустить киносерию, однако «Терминатор: Генезис» хоть и окупился в прокате, но ожиданий фанатов франшизы не оправдал. «Терминатор 6», в свою очередь, будет прямым сиквелом «Судного дня», в котором Кэмерон и Миллер планируют представить зрителям новых персонажей. Вокруг них как раз и будет строиться трилогия.

«Мы приступаем к поискам актрисы на роль 18-летней девушки, которая станет центральным действующим лицом истории, — отметил Кэмерон. — У нас появятся новые герои из будущего и настоящего. Сюжет сконцентрируется на них, но персонажи Арнольда и Линды выступят связующим звеном».



Дата премьеры нового «Терминатора» не определена, но если съемки начнутся в следующем году, релиз фильма, вероятно, состоится в 2019-м или 2020-м.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ