Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2017 17:04

Кастинг: враг уравнителя и оборотень-ягуар

Когда главную роль в фильме исполняет Дензел Вашингтон, противника центральному персонажу нужно подобрать под стать. По мнению студии Sony, Педро ПаскальБарыги») как нельзя лучше подходит для этой цели — актер составит компанию Вашингтону на съемочной площадке второго «Великого уравнителя».

До недавнего времени было известно только, что Вашингтон вернется к роли бывшего спецназовца Роберта МакКолла, променявшего тихую и размеренную жизнь на спасение тех, кто нуждается в защите. Съемки сиквела должен возглавить режиссер первой части Антуан Фукуа.

В прошлый раз МакКолл пошел против преступного синдиката из России, а вот кого сыграет Паскаль и как он окажется на пути у главного героя, пока неизвестно. Премьера сиквела запланирована на 14 сентября следующего года. До того оценить актерский талант Педро Паскаля можно будет в экшене «Kingsman: Золотое кольцо» и третьем сезоне «Барыг», где он будет противостоять наркокартелю Кали.



Эд Скрейн не понаслышке знаком с кинокомиксами — в прошлом году он появлялся в «Дэдпуле». Теперь же актер готов перебраться в стан другого персонажа графических новелл — Скрейн получил роль в новом «Хеллбое».

Режиссерское кресло проекта займет Нил МаршаллСудный день»), главную роль исполнит Дэвид Харбор. Источник сообщает, что Скрейну предстоит сыграть майора Бена Даймио, сначала консультировавшего Бюро паранормальных исследований, а позже ставшего полноценным сотрудником организации. Способности Бена простираются далеко за пределы навыков обычного морпеха: после столкновения со сверхъестественными силами он превращается в ягуара каждый раз, когда его одолевают ярость или боль.



И наконец, Нуман АкарРодина») присоединился к актерскому составу нового «Аладдина». Съемки игрового фильма доверены Гаю РичиКарты, деньги, два ствола»), а на участие в них уже подписались Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит и Марван Кензари. Картина расскажет историю юного уличного вора, который влюбляется в принцессу и вынужден противостоять жестокому злодею Джафару, заручившись поддержкой волшебного джинна из лампы. Акару досталась роль Хакима — начальника дворцовой стражи и по совместительству главного помощника Джафара.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ