Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2017 10:30

Дуэйн Джонсон найдет гробницу Чингисхана

Дуэйн Джонсон готов отправиться в новое головокружительное кинопутешествие. Совсем недавно один из самых кассовых актеров Голливуда спасал утопающих на пляжах Малибу, а уже в конце этого года его будет ждать прогулка по джунглям в сиквеле замечательного семейного фильма «Джуманджи». По сведениям издания The Tracking Board, жажда новых приключений также толкнет Скалу на поиски гробницы великого хана Монгольской империи.

Компания Джонсона Seven Bucks Productions решила объединить усилия со студией Роберта Земекиса ImageMovers и голливудским мейджором Universal Pictures в работе над пока безымянным приключенческим экшеном по сценарию Эвана Спилиотопулоса. Подробности сюжета фильма хранятся в строжайшем секрете. Известно лишь, что его главными героями станут отважные путешественники, решившие разыскать место захоронения легендарного Чингисхана.

По сведениям инсайдеров, Дуэйн уже дал согласие выступить в качестве продюсера фильма, а также подумывает над тем, чтобы исполнить в нем одну из главных ролей.



Джонсон познакомился с Спилиотопулосом во время работы над картиной «Геракл». В прошлом году американский автор греческого происхождения получил немало критики за сценарий фэнтезийного блокбастера «Белоснежка и Охотник 2», однако этой весной ему удалось успешно реабилитироваться в глазах публики благодаря диснеевскому мюзиклу «Красавица и чудовище».

В настоящий момент Seven Bucks Productions и Universal также ведут работу над первым спин-оффом киносерии «Форсаж», главными героями которого станут персонажи Джейсона Стэйтема и Дуэйна Джонсона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ