Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2017 21:23

Быстрее света только тьма. Трейлер «Излома времени»

В Сети появился дублированный трейлер фантастического фильма «Излом времени» — экранизации детской книги Мадлен Л'Энгл. Съемки проекта, долгое время пребывавшего в производственном аду, возглавила номинантка на «Оскар» Ава ДюВерней, которая получила предложение занять пост режиссера в 2016 году, после выхода на экраны нашумевшей драмы «Сельма». Главную роль в картине исполнила 14-летняя Сторм Рейд12 лет рабства»).

В центре сюжета — обладающая незаурядным умом школьница по имени Мэг Мурри, чьи родители являются всемирно известными физиками. Однажды отец Мэг совершил необыкновенное и опасное открытие, после которого оказался в плену у тьмы. Как водится, остановить распространение этой загадочной тьмы под силу только девочке, а помогать ей в этом будут младший брат, одноклассница и три любопытные женщины — миссис Которая, миссис Кто и миссис Что такое. Друзьям предстоит совершить невероятное путешествие по параллельным мирам, испытать на прочность свои научные знания и силу духа, а заодно узнать, что тьма быстрее света.



«Излом времени»
Дублированный трейлер



Трейлер нельзя назвать особенно информативным, зато он дает представление об уровне спецэффектов будущей премьеры. Кроме того, помимо Сторм Рейд, мы здесь наблюдаем и более звездных актеров, таких как Крис Пайн (он играет того самого горе-экспериментатора и по совместительству отца главной героини), Минди Кейлинг, Опра Уинфри и Риз Уизерспун. И все это действо сопровождается вкрадчивым кавером известного хита "Sweet Dreams", в котором поется о том, что каждый в этом мире что-то ищет.

Премьера фильма в России намечена на 8 марта 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ