Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2017 19:53

Супергерой-детектив

В полку супергероев прибыло. Согласно источникам издания The Hollywood Reporter, студия New Line Cinema собирается снимать супергеройский криминальный триллер под названием Pulse. В качестве продюсеров будущего проекта выступят Шон ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») и Дэн КоэнПрибытие») с их компанией 21 Laps Entertainment. Сценарием фильма займется Джесси Никсон-Лопес, вместе с которой Леви и Коэн работали над мистическим сериалом канала Netflix «Загадочные события».

В основе картины будет лежать одноименный роман писателя Майкла Харви, только готовящийся к появлению на прилавках книжных магазинов. История объединяет в себе детективный сюжет и научную фантастику и рассказывает о происхождении и взрослении супергероя. Главный действующий персонаж — подросток, который параллельно с полицией расследует убийство своего старшего брата. В это же время с помощью таинственного наставника молодой человек начинает развивать в себе уникальную способность, которая помогает ему выяснить правду, а заодно и защититься от подстерегающих на пути опасностей.



Майкл Харви — американский журналист и автор нескольких детективных романов, последний из который, Brighton, вышел в этом году. Права на его экранизацию уже приобрел лауреат премии «Оскар», продюсер Грэм КингОтступники», «Война миров Z»).

Джесси Никсон-Лопес работала над сценариями обоих сезонов «Загадочных событий», которые возвращаются на маленькие экраны в октябре. Кроме того, сейчас девушка занимается еще одним телевизионным шоу, криминальной драмой «Барыги». Pulse станет для Никсон-Лопес первой работой в области полнометражного художественного кино.



Мистический проект «Загадочные события» компании Шона Леви 21 Laps получил 18 номинаций, в том числе в категории «Лучший драматический сериал», на главную телевизионную премию мира «Эмми», церемония вручения которой состоится в середине сентября.

Среди других проектов компании, находящихся в стадии постпродакшена, значатся фантастический триллер The Darkest Minds, основанный на серии подростковых книг писательницы Александры Бракен, боевик «Родня» с Джеймсом Франко и Зои Кравиц, а также инди-драма Kodachrome с Элизабет Олсен, Эдом Харрисом и Джейсоном Судейкисом в главных ролях.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ