Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2017 10:39

Создатель «Мистера Робота» расскажет о Бермудском треугольнике

Шоураннер сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл напишет сценарий и возглавит съемки нового, пока безымянного проекта студии Universal о Бермудском треугольнике, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее над сценарием трудились давние коллеги Майлз Миллар и Альфред Гоф, на счету которых два десятка совместных работ, а также Джульетт Сноуден и Стайлз Уайт. Детали сюжета пока держатся в секрете.

Таинственная область в Атлантическом океане, известная как Бермудский треугольник, простирается между Флоридским проливом, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико. В течение многих лет десятки кораблей и самолетов исчезли в этом районе при загадочных обстоятельствах. Это породило массу теорий от банальных, вроде необычных погодных условий, до паранормальных, связанных с инопланетянами и даже жителями Атлантиды.



Продюсерские функции возьмет на себя компания Эсмейла Esmail Corp. совместно с Диланом КларкомВосстание планеты обезьян»). Миллар и Гоф выступят в качестве исполнительных продюсеров.

Сэм Эсмейл известен как создатель психологического триллера «Мистер Робот» о талантливом компьютерщике-интроверте и подпольном обществе хакеров с доступом к частным, государственным и корпоративным секретам. Первый эпизод так понравился зрителям, что сериал получил зеленый свет сразу на два сезона. В 2016 году он был номинирован на шесть премий «Эмми», а Рами Малек удостоился награды в номинации «Лучшая мужская роль в драматическом сериале». Премьера третьего сезона запланирована на 4 октября.



Кроме того, в планах Эсмейла сериал под названием Homecoming с Джулией Робертс в главной роли. На днях стало известно, что проект нашел свой дом на Amazon. Стриминговый гигант решил заказать сразу два сезона драматического шоу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ