Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2017 13:47

Ченнинг Татум поохотится за нечистью?

Начало Темной вселенной положено, но оно оказалось не таким успешным, как рассчитывали боссы Universal. Критики в большинстве своем остались недовольны новой «Мумией», но, во многом благодаря звездному статусу Тома Круза, фильм все же вплотную приблизился к отметке в $400 млн в мировом прокате. Руководство студии не намерено сбавлять оборотов, и следующим во франшизе должен стать ремейк «Невесты Франкенштейна». Ранее сообщалось, что мейджор планирует вернуть на экраны и другого известного персонажа — Ван Хельсинга, а теперь у портала The Hollywood Reporter появилась информация о том, кто же может сыграть знаменитого борца с нечистью.

По сведениям источника, сейчас Дэн Мазо завершает работу над сценарием нового «Ван Хельсинга» с расчетом на то, что главную роль в нем исполнит Ченнинг Татум. Пока эта информация не подтверждена, и неизвестно, получил ли актер официальное предложение от мейджора.

Поскольку ситуация с «Гамбитом» остается неопределенной, да и третьего «Мачо и ботана» в ближайшее время зрители вряд ли увидят, Темная вселенная как раз может стать новой франшизой для Татума. Актер, впрочем, от недостатка предложений не страдает — вскоре он появится на больших экранах в комедии «Удача Логана» и блокбастере «Kingsman: Золотое кольцо». Также в планах Ченнинга имеется совместный мюзикл с Джозефом Гордоном-Левиттом.



Немаловажная роль в строительстве Темной вселенной отведена звездным актерам — франшиза заполучила Тома Круза и Рассела Кроу, Хавьер Бардем согласился сыграть Франкенштейна, а Джонни Депп примерит образ Человека-невидимки. Также мейджор ждет согласия от Дуэйна Джонсона и Анджелины Джоли, а куратор киносерии Алекс Куртцман говорил о том, что хотел бы видеть в своих рядах Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс и Шарлиз Терон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ