Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2017 14:04

Верный Человек-паук

О сиквеле блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой» заговорили еще до того, как новый сольник Питера Паркера отправился на большие экраны. Во время пресс-тура фильма были намеки на то, что в режиссерское кресло сиквела вернется Джонатан Уоттс, однако до нынешнего момента официального подтверждения этой информации не поступало. Теперь же портал The Hollywood Reporter сообщает, что Уоттс ведет переговоры с руководством Sony о назначении его постановщиком второй части.

Пока подробности сиквела подаются без конкретики. Известно, что действие фильма развернется после событий «Войны бесконечности», и Тони Старка зрители в ленте не увидят — в напарники Человек-паук получит другого персонажа из кинематографической вселенной Marvel. Фанаты мечтают, чтобы им оказался Капитан Америка, а Том Холланд хотел бы взглянуть на встречу Паркера с Халком.

«Возвращение домой» стало большим успехом для Marvel и Sony, оформивших совместную опеку над Человеком-пауком. Зрителей и критиков не только впечатлила игра Холланда в роли юного и наивного Питера Паркера, но и уникальный комедийный стиль, свойственный творчеству Джона Хьюза. Именно на него ориентировался Уоттс в своей работе.



Превзошел новый «Человек-паук» и все ожидания в финансовом плане — за две недели блокбастер заработал в мировом прокате $467 млн и останавливаться на достигнутом не собирается. Вероятно, фильм Уоттса станет одним из самых успешных проектов нынешнего года для Sony.

Мировая премьера сиквела намечена на 5 июля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ