Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2017 16:34

«Люблю ушами». Трейлер ремейка «1+1»

После того, как на экраны вышел великолепный фильм «1+1», признанный главным культурным событием Франции в 2011 году, американские продюсеры, не раздумывая, объявили о своем намерении снять ремейк. И даже пригласили на главную роль Брайана Крэнстона. Но оказалось, что свою версию истории дружбы парализованного инвалида и его помощника решили рассказать миру и аргентинцы. Причем в обнародованном недавно трейлере они намекают, что их проект будет смешнее оригинала.

Режиссером картины, которая в нашем прокате получила название «1+1. Нарушая правила», выступил Маркос КарневалеЭльза и Фред»), в образе богатого аристократа предстал Оскар Мартинес, а его жизнелюбивую сиделку сыграл Родриго Де ла Серна.

В ремейке, как и в оригинале, речь пойдет о прикованном к инвалидному креслу мужчине, который устроил кастинг помощников, но вместо квалифицированного специалиста внезапно решил нанять безработного Тито. Все дело в том, что Тито оказался единственным из всех кандидатов, кто не смотрел на своего работодателя с жалостью. Дело за малым — осталось новичку научиться ухаживать за инвалидом так, чтобы еще больше ему не навредить.

Судя по трейлеру, в кинотеатре нас ждет полноценный покадровый ремейк. Собственно, сам ролик представляет собой не что иное, как точное воспроизведение ключевых сцен оригинала: эпизода с чайником, гонки на крутой тачке, массажа ушей и других. Пока не очень понятно, почему критики сочли эту картину смешнее оригинала, тем более что успех французской комедии заключался не только в наличии юмора.



«1+1. НАРУШАЯ ПРАВИЛА»
Дублированный трейлер



Оценить старания аргентинских комедиантов наши зрители смогут уже 10 августа, а вот американская версия с Крэнстоном выйдет на экраны только в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ