Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2017 21:15

Отсюда не сбежать. Трейлер «Берлинского синдрома»

Иногда даже самые романтические знакомства с приятными молодыми людьми оборачиваются кромешным адом. В реальной жизни адом может стать элементарное непонимание или несходство характеров, в кино же обычно все гораздо жестче. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер австралийского триллера «Берлинский синдром» — обласканного критиками участника фестиваля «Сандэнс». Самых щедрых похвал удостоилась исполнительница главной роли Тереза ПалмерДекабрьские мальчики», «По соображениям совести»).

Австралийская туристка Клэр во время прогулки по Берлину знакомится с чрезвычайно милым и приветливым парнем по имени Энди. Некоторое время они блуждают по городу вместе, пытаясь поближе узнать друг друга, и вскоре Клэр оказывается в гостях у своего нового знакомого. Там романтическое притяжение перетекает в бурную ночь, а наутро главная героиня понимает, что Энди ушел на работу, но покинуть его квартиру она не может — везде замки. Поначалу ей кажется, что это какое-то недоразумение. На самом деле нет — впереди доверчивую девушку ждут, возможно, самые жуткие недели в ее жизни.

На первый взгляд все выглядит как обычный фильм категории B, но заграничные рецензенты утверждают, что перед нами редкий психологический триллер, захватывающий и невероятно напряженный. Некоторые критики даже усмотрели в работе режиссера Кейт Шортланд влияние Хичкока и раннего Полански.



«БЕРЛИНСКИЙ СИНДРОМ»
Дублированный трейлер



Премьера «Берлинского синдрома» в наших кинотеатрах намечена на 20 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ