Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2017 19:01

Не доводите Джеки Чана. Трейлер «Иностранца»

Студия GSC Cinemas обнародовала трейлер картины «Иностранец», в которой любимчик публики Джеки Чан обошелся без своих фирменных комедийных фокусов, полностью погрузившись в серьезный драматический образ. Режиссером проекта является Мартин Кэмпбелл, известный по фильму «Казино Рояль», а экранным партнером Джеки выступил Пирс Броснан. Слоган криминального боевика гласит: «Никогда не доводите хорошего человека до предела». Судя по трейлеру, зрителей ждет жесткое и полное спецэффектов представление, в красках повествующее о том, что может произойти, когда у хорошего человека терпение все же заканчивается.

Сюжет фокусируется на ветеране войны во Вьетнаме, который после отсидки в тюрьме осел в Лондоне и зажил спокойной жизнью. Человек с очень непростым прошлым, в котором были и военные подвиги, и предательства, и горькие потери, по вине террористов лишается дочери. Он жаждет найти виновных и наказать их, но ни старые связи, ни правоохранительные органы не помогают ему в этом. И тогда отчаянный вояка, которому теперь нечего терять, берет дело в свои руки и выходит на тропу войны. А поскольку главный герой ленты достаточно хорошо подготовлен для того, чтобы давать отпор врагу в любых условиях, кровь будет литься рекой, пока он не получит свое.

Любопытный факт: во время съемок боевика на одном из лондонских мостов взорвали настоящий двухэтажный автобус, что не на шутку напугало тех жителей британской столицы, которые не интересуются кинопроцессом, включая играющих на близлежащих площадках детей.



«ИНОСТРАНЕЦ»
Дублированный трейлер



Релиз «Иностранца» в России состоится 9 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ