Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2017 10:42

Джунгли зовут! Трейлер нового «Джуманджи»

Оригинальный фильм «Джуманджи» 1995 года, который снял режиссер Джо Джонстон, пригласив на главные роли несравненного Робина Уильямса и совсем юную на тот момент Кирстен Данст, по праву входит в золотой фонд семейного кино. В нем есть и невероятные приключения, и увлекательный сюжет, и зрелищные (по тем временам) спецэффекты, и, конечно, неповторимое обаяние американского кинематографа 90-х.

Как сообщалось ранее, новый приключенческий блокбастер «Джуманджи: Зов джунглей» будет не ремейком, а продолжением картины Джонстона. Режиссером проекта выступил Джейк Кэздан, известный по комедии «Очень плохая училка», а главные роли в нем исполнили Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт.

Как мы помним, в оригинальной ленте двое подростков находят настольную игру и оказываются в мире, полном магии, опасностей и диких животных. В продолжении речь пойдет уже о видеоигре. Четверо оставленных после уроков школьников во время уборки в подвале найдут старую игровую приставку. Чтобы скоротать время, ребята возьмут в руки джойстики и начнут выбирать себе аватары для прохождения некой допотопной игры.

Но игра окажется с секретом: прямо из подвала ребята переместятся в джунгли в образах своих персонажей. И, судя по трейлеру, их ждет незабываемое приключение с участием стада носорогов, банды мотоциклистов, ядовитых змей и магических артефактов.



«Джуманджи: Зов джунглей»
Дублированный трейлер



Премьера картины в России запланирована на 28 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ