Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2017 10:28

Хью Джекман станет скандальным политиком

В конце года Хью Джекман примерит образ величайшего шоумена Земли, и, похоже, биографические ленты надолго пропишутся в планах голливудской звезды. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джекман променяет цирковое искусство на политику — актер исполнит главную роль в фильме The Frontrunner.

Картина расскажет захватывающую и противоречивую историю Гэри Харта — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс. После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку.

Режиссерское кресло проекта займет Джейсон РайтманДжуно»), уже обращавшийся к теме политики в фильме «Здесь курят», высмеивавшем вашингтонских лоббистов. Сейчас номинант на «Оскар» готовит к выходу комедию «Талли» с Шарлиз Терон в главной роли. Сценарий новой картины Райтман написал в соавторстве с бывшим пресс-секретарем Хиллари Клинтон Джеем КарсономКарточный домик») и политическим журналистом Мэттом Баем, чья книга и легла в основу ленты.



История Гэри Харта стала поворотным моментом в отношениях американских политиков с медиа — до этого журналисты закрывали глаза на их супружеские измены — и положила начало эре таблоидов, когда разглашение подробностей личной жизни считается честной игрой.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ