Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2017 22:11

Что случилось с Понедельник? Трейлер «Тайны 7 сестер»

Всегда интересно наблюдать за тем, как актер примеряет на себя совершенно разные образы в одном и том же фильме. Только недавно Майкл Фассбендер сыграл двух персонажей в картине «Чужой: Завет», заслужив похвалу от критиков, а теперь его коллега по «Прометею» Нуми Рапас попробует изобразить на экране сразу семерых героинь.

2073 год. Численность населения планеты Земля возросла настолько, что правительство начало проводить политику «одна семья — один ребенок». Когда у Терренса Сеттмана (Уиллем Дефо) появляется семь близняшек, он решает сохранить их существование в тайне. Теперь каждая из девочек должна покидать квартиру только в определенный день и притворяться одной и той же личностью — Карен Сеттман. Годами им удается скрывать свой секрет, но однажды Понедельник исчезает…

Звездным часом для Нуми Рапас стала шведская трилогия «Девушка с татуировкой дракона», после чего актриса попала в Голливуд. Последующие фильмы с ее участием пользовались переменным успехом у зрителей, но, возможно, «Тайна 7 сестер» — как раз тот проект, который позволит Нуми доказать, сколь велик ее талант. По словам режиссера Томми ВирколыОхотники на ведьм»), Рапас — идеальный выбор на главную роль в картине.



«Тайна 7 сестер»
Дублированный трейлер



Примечательно, что на протяжении двух из трех месяцев, потраченных на съемки триллера, на площадке работала лишь Нуми и ее дублеры, а оценить мастерство перевоплощения шведской актрисы отечественные зрители смогут 31 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ