Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2017 22:35

Фотокадры: горячая тетушка и крутые папаши

Стоило блокбастеру «Мумия» показать слабый старт в бокс-офисе США, как многие журналисты популярных североамериканских изданий о кинематографе стали утверждать, что Том Круз утратил свой звездный статус. Некоторые из них даже принялись советовать актеру заканчивать сниматься в блокбастерах. Похоже, горе-эксперты даже не потрудились ознакомиться с данными о выступлении первого фильма Темной вселенной в мировом прокате. К настоящему моменту американские зрители внесли в копилку «Мумии» лишь пятую часть от ее кассовых сборов. За первый уикенд лента заработала по всему миру более $175 млн, показав лучший результат в карьере Круза.

Тому, конечно же, не стоит воспринимать слова злопыхателей всерьез, ведь даже в свои 54 года он способен самостоятельно выполнять сумасшедшие трюки, на которые никогда не согласятся его гораздо более молодые коллеги. Тем не менее Круз готов доказать критикам, что он является не только одним из главных экшен-героев Голливуда, но и весьма талантливым драматическим актером.

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый кадр из биографической драмы «Сделано в Америке», в котором Том предстанет в образе бывшего пилота авиакомпании Trans World Airlines Барри Сила, ставшего наркокурьером знаменитого Медельинского картеля. По словам режиссера Дага Лаймана, Круз едва не вызвал инфаркт у продюсеров фильма, заявив, что во время съемок намерен лично сесть за штурвал самолета. О том, во сколько в итоге обошлась страховка бесстрашного актера, история умалчивает...

Сегодня наших читателей также ждет встреча со школьными приятелями и тетушкой Питера Паркера, представителями преступной династии Логанов и их белобрысым подельником, ветеранами Вьетнамской войны в исполнении Брайана Крэнстона, Стива Карелла и Лоренса Фишберна, звездами новых фильмов южнокорейца Пон Джун-хо и британца Эдгара Райта, а также великолепными Мэлом Гибсоном и Джоном Литгоу в образах отцов главных героев комедийной франшизы «Здравствуй, папа, Новый год».

«Окча»
2017 г.






















































«Малыш на драйве»
24 августа 2017 г.














«Удача Логана»
31 августа 2017 г.




«Сделано в Америке»
12 октября 2017 г.














Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ