Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2017 13:30

Перемотай жизнь назад

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери, после чего у мальчика развилось обсессивно-компульсивное расстройство. Боязнь смерти была столь велика, что Зайн на протяжении трех лет отказывался покидать подвал своего дома. И только доктор Майкл Дженике смог помочь Эду, но для этого ему пришлось выйти за пределы традиционной медицины. Будущую ленту сравнивают с такими фильмами, как «Умница Уилл Хантинг» и «Мой парень — псих».

«Эта история покорила наши сердца, как и понимание Сетом той боли, которую испытывал Эд Зайн», — отметили в своем заявлении продюсеры проекта Джон Пауэрс МиддлтонНе дыши») и Алекс ФостерБессонная ночь»).



Помимо «Несносных боссов» в фильмографии Сета Гордона можно найти комедии «Четыре Рождества» и «Поймай толстуху, если сможешь», а последняя его работа, ремейк «Спасателей Малибу», как раз сейчас идет в кинотеатрах. Правда, после двух недель пребывания в североамериканском прокате лента не может похвастаться впечатляющими финансовыми результатами, да и критики высказываются о ней не слишком лестно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ