Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2017 15:42

Кастинг: жертвы современных технологий и урагана

В этом году Энн Хэтэуэй появлялась на больших экранах в боевике «Моя девушка — монстр», а теперь актриса готова переключить внимание на романтическую комедию компании STX Films, пока не имеющую официального названия.

Сценарий к фильму пишут Эбби Кон и Марк СилверштейнВ активном поиске»), прекрасно знакомые с жанром. Новый проект расскажет о том, как сложно ходить на свидания в современном мире, где существуют Tinder и подобные ему приложения, а технологии проникли во все сферы жизнедеятельности человека.

«Это современный взгляд на жизнь, свидания и случайные знакомства с точки зрения поколения, которое обычно ищет вторую половинку при помощи мобильных приложений. Технологии открыли новую эру в деле поиска партнера, и Энн хочет взглянуть на все это с юмором», — отметил глава STX Адам Фогельсон, добавив, что они мечтали поработать с Хэтэуэй еще с момента основания студии.

Уже в июле российские зрители смогут увидеть актрису в компании других голливудских звезд в «Восьми подругах Оушена».



Айс КьюбСовместная поездка») подписался на участие в съемках криминального триллера Before I Disappear. Идея картины принадлежит сценаристу «РобоКопа» Джошуа Зитумеру. События разворачиваются вокруг сверхсекретной высокотехнологичной программы защиты свидетелей, благодаря которой клиенты за определенную плату могут исчезнуть — система стирает все записи об их нынешней жизни и предоставляет им новые личности. Как в эту концепцию впишется герой Айс Кьюба, пока неизвестно, но, вероятно, ему понадобятся услуги сервиса, однако все пойдет совершенно не по плану.

Производством фильма для студии Universal занимается компания Captivate Entertainment, немало знающая о стирании личности, — она продюсировала франшизу о Джейсоне Борне.



Сэм КлафлинДо встречи с тобой») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Шейлин Вудли на съемках драмы Adrift. Изначально в пару актрисе планировали пригласить Майлза Теллера, но он в итоге отказался от проекта из-за нехватки времени. Режиссерское кресло картины займет Бальтасар КормакурЭверест»), а работа над ней начнется в июне.

Сюжет основан на реальной истории Тами Олдхэм, которая вместе с женихом попала на яхте в эпицентр сильнейшего урагана. Очнувшись через сутки после потери сознания, девушка обнаружила, что ее парень исчез, яхта осталась без мачты, а все средства связи вышли из строя. Тами пришлось собрать волю в кулак и использовать все имевшиеся у нее навыки, чтобы выжить в открытом океане.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ