Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2017 14:30

Фотокадры: сибиряк Ривз и Хищники на броневике

Киану Ривз готов предпринять новую попытку постичь загадочную русскую душу. Несколько лет назад популярный голливудский актер начал изучать наш великий и могучий язык, чтобы подготовиться к роли киллера по прозвищу Баба Яга в боевике «Джон Уик». Теперь Ривз намерен пойти еще дальше и найти в России любовь.

В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из ленты «Сибирь», на котором Киану можно увидеть на фоне монумента в виде серпа и молота. В триллере Мэттью М. Росса Ривз сыграет американского торговца драгоценными камнями, отправившегося в Россию для оформления сделки по продаже голубых бриллиантов. Главного героя фильма будет ждать удивительное путешествие по Сибири, во время которого он влюбится во владелицу небольшого кафе.

К разочарованию отечественных поклонников творчества Ривза, съемочная команда «Сибири» выбрала в качестве основного места своей дислокации не один из российских городов, а канадский Виннипег. Если новый киногерой Киану решит отправиться в незнакомую страну, то персонажи Джона Гудмана в последнее время предпочитают сидеть в родных четырех стенах. В прошлом году обладатель именной звезды на Аллее славы Голливуда заслужил немало лестных отзывов за роль в триллере «Кловерфилд, 10». Тогда актер воплотил образ Говарда Стамблера, который скрывался от пришельцев в подвале собственного дома. Судя по снимку из научно-фантастической ленты «В плену», новый герой Гудмана тоже рассчитывает пересидеть атаку инопланетян в специально оборудованном бункере.

Сегодня наши читатели также смогут увидеть Эмилию Кларк в образе тайной осведомительницы ФБР, заглянуть на съемочные площадки фильмов «Чужой: Завет» и «Хищник», побывать на представлении великолепного Хью Джекмана, оценить экстравагантную прическу Николь Кидман и убедиться в том, что в Голливуде по-прежнему никто не может сравниться с Майклом Бэем в умении использовать пиротехнические эффекты.

«Чужой: Завет»
18 мая 2017 г.


















«Эмоджи фильм»
17 августа 2017 г.




















Looking Glass
2017 г.














«Хищник»
8 февраля 2018 г.




«Сибирь»
2018 г.




«В плену»
2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ