Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2017 11:56

Пегг и Фрост устроят очередное светопреставление

Саймон Пегг и Ник Фрост наконец-то готовы порадовать своих поклонников новым совместным проектом! В последний раз приятели снимались вместе в 2011 году в фантастической комедии «Армагеддец», которая поставила точку в киносерии «Три вкуса Корнетто».

Заключительная часть культовой трилогии Эдгара Райта позволила Пеггу и Фросту не только блеснуть актерским мастерством, но и попробовать свои силы в качестве продюсеров. Похоже, друзьям понравилось активно участвовать в финансовых и организационных вопросах кинопроизводства. По сведениям Deadline, Саймон и Ник решили организовать собственную продюсерскую компанию, которая получила название Stolen Picture.

Первым фильмом новой студии станет комедийный хоррор «”Бойня” рулит»* (Slaughterhouse Rulez). Главным героем картины окажется парень по имени Дон Уоллес, поступивший в элитную школу-интернат с говорящим названием «Бойня». Протагонист быстро понимает, что в престижном учебном заведении действительно царят весьма жестокие нравы. Строгие школьные правила и садистские ритуалы посвящения в старшеклассники начнут казаться Дону детским лепетом, когда на территории «Бойни» откроется таинственный портал, и в наш мир придет абсолютное зло...



Пегг и Фрост пока прикреплены к проекту только в качестве продюсеров, но инсайдеры не исключают, что актеры могут исполнить в картине второстепенные роли. Режиссерское кресло фильма займет британец Криспиан Миллс, который знаком с Саймоном Пеггом по работе над лентой «Невероятный страх перед всем». Ожидается, что съемки комедийного хоррора стартуют в этом году.

Студии Stolen Picture уже удалось найти солидного партнера в Голливуде: прокатчиком ее первого фильма намерена выступить кинокомпания Sony Pictures.



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ