Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2017 11:01

Камбербэтч заманит Джилленхола в Рио

Прошлый год выдался весьма удачным как для Бенедикта Камбербэтча, так и для Джейка Джилленхола. Последний заслужил лестные отзывы профессионального сообщества за роль в триллере «Под покровом ночи», а Камбербэтч успешно дебютировал в кинематографической вселенной Marvel в образе Доктора Стрэнджа.

Обоим актерам удается совмещать съемки в блокбастерах с работой над независимыми фильмами. Например, Камбербэтч получил номинацию на «Оскар» за «Игру в имитацию», а Джилленхол по-хорошему удивил критиков ролью в «Стрингере». И теперь голливудские звезды готовы сыграть в одном фильме — триллере под названием «Рио». Об этом сообщает портал Variety.

Пока Камбербэтч и Джилленхол ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках новой картины Луки ГуаданьиноБольшой всплеск», «Я — это любовь»). Сценарий ленты написал Стивен Найт, создатель таких популярных сериалов, как «Острые козырьки» и «Табу».

Речь же в фильме пойдет о журналисте (Джилленхол), который отправляется в Рио-де-Жанейро, дабы навестить своего состоятельного друга (Камбербэтч). Однако вскоре выясняется, что приезд героя вписывается в план богача по имитированию собственной смерти…



Сама идея увидеть в одном фильме Камбербэтча и Джилленхола кажется весьма заманчивой, а когда в дело вступают обласканный критиками режиссер и прославленный сценарист, проект сразу переходит в разряд ожидаемых. Но продюсерам придется хорошо потрудиться, дабы совместить рабочие графики звезд. У Джилленхола в запасе остается еще несколько новых кинолент — «Братья Систерс», «Анархисты против ИГИЛа» и экранизация видеоигры The Division, а Камбербэтч, занятый сейчас на съемках «Войны бесконечности», планирует сыграть в драмах «Мужчина в костюме Рокфеллера» и «Одинокий волк».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ