Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2017 18:31

Агент Джонни Инглиш готов к новой миссии

Пока студии MGM и Eon Production решают, стоит ли им произвести замену исполнителя роли агента 007 в юбилейном 25-м фильме бондианы, компания Working Title решила напомнить зрителям, что на службе Ее Величества находится еще один отважный британский шпион. По сведениям портала My Entertainment World, этим летом в Англии стартуют съемки третьей части комедийной франшизы «Агент Джонни Инглиш».

Слухи о возвращении Роуэна Эткинсона к образу незадачливого агента MI7 начали циркулировать по Сети еще пару месяцев назад. Теперь информация о проекте появилась на сайте My Entertainment World, собирающем данные о кастингах и съемочных локациях различных кино- и телепроектов.

Дебют Джонни Инглиша на экранах состоялся в 2003 году. Комедия Питера Хауита была прохладно встречена критиками, но сумела заработать в мировом прокате $160,5 млн при бюджете в $40 млн. Неудивительно, что уже вскоре руководство Working Title загорелось идеей создания сиквела. Вторая часть киносерии, «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», вышла в прокат в 2011 году. Шпионский экшен вновь не вызвал восторгов в прессе, но благополучно справился с задачей выхода на уровень самоокупаемости: кассовые сборы $45-миллионной комедии составили $163 млн.



Стоит отметить, что официальные представители Working Title пока не спешат подтверждать информацию о старте работы над третьим фильмом о суперагенте MI7.

Поклонникам творчества Эткинсона остается надеяться, что триквел комедийной франшизы действительно уйдет в производство. В последние годы знаменитый британский комик начал активно работать на ТВ и практически исчез с киноэкранов. Последним фильмом с его участием, которому удалось попасть в общемировой прокат, остается вторая часть «Агента Джонни Инглиша».



Недавно Роуэн предстал в образе Мистера Бина в китайской ленте «Самый смешной комик», которую показали только в кинотеатрах Поднебесной. Третий фильм о приключениях Джонни Инглиша может помочь Эткинсону наконец-то порадовать своих фанатов из других уголков земного шара.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ