Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2017 10:35

Джонни Депп пустится во все тяжкие

Пока пресса смакует подробности личной жизни Джонни Деппа, он продолжает подбирать для себя новые проекты. В планы на будущее, которые уже включают в себя съемки в сиквеле «Фантастических тварей», актер добавил еще и комедийную драму Richard Says Goodbye («Ричард прощается»*).

Режиссерское кресло картины займет Уэйн Робертс, чья дебютная кинолента, вышедшая в прошлом году, называлась «Кэти прощается». В число продюсеров нового фильма вошли Брайан Кэвэна-ДжонсАстрал») и Грег ШапироЦель номер один»).

В центре событий фильма окажется Ричард — уставший от жизни профессор колледжа, которому в один прекрасный день ставят судьбоносный диагноз. Отбросив притворство и забыв об условностях, главный герой начинает жить полной и свободной жизнью. В понимании Ричарда это означает испробовать все пагубные пристрастия — сигареты, алкоголь, секс и оскорбления в адрес тех, кто его раздражает. Это приносит ему колоссальное удовольствие, коего он не испытывал долгие годы.



Джонни Депп вскоре появится на больших экранах в образе капитана Джека Воробья, а в конце года прокатится на знаменитом Восточном экспрессе. Также актер успел завершить съемки в триллере «ЛАбиринт», который расскажет о расследование убийств легенд хип-хопа — Тупака Шакура и Бигги.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ