Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2017 12:10

Автор «Марсианина» пригласит зрителей на Луну

После того, как экранизация романа «Марсианин» завоевала два «Золотых глобуса», получила семь номинаций на премию «Оскар» и заработала в мировом прокате более $630 млн, руководство компании 20th Century Fox решило продолжить сотрудничество с писателем Энди Уиром. Год назад стало известно, что голливудская студия предложила автору бестселлера о приключениях астронавта Марка Уотни вновь поработать с режиссером Ридли Скоттом над созданием секретного кинопроекта.

Сегодня из стана кинокомпании Fox пришла еще одна приятная новость для поклонников таланта американского писателя-фантаста. По сведениям The Tracking Board, боссы мейджора приобрели права на экранизацию нового романа Уира, получившего предварительное название «Артемида» (Artemis). Поскольку книга только готовится к печати, детали ее сюжета пока хранятся в тайне. К настоящему моменту известно лишь, что действие научно-фантастического романа развернется на Луне, а в центре повествования окажется представительница прекрасного пола.

Ожидается, что поддержку компании Fox в работе над киноадаптацией «Артемиды» окажут студии New Regency Pictures и Genre Films.



К продюсированию фильма будут привлечены Адитья СудДэдпул») и Саймон КинбергЛегион»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ