Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2017 17:40

Брайан де Пальма возвращается к работе

В последние годы автор таких хитов, как «Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Неприкасаемые» и «Миссия: невыполнима», не часто балует поклонников своим творчеством. Последний фильм Брайана де Пальмы, триллер «Страсть», ремейк французской «Преступной любви», вышел на экраны в 2012 году. Картина получила не самую благосклонную реакцию критиков, после чего последовал пятилетний творческий перерыв. Однако, как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, мэтр наконец-то решил вернуться к работе.

Новым проектом де Пальмы станет криминальный триллер под названием Domino. Сценарий к будущей картине написал Петтер СкавланКон-Тики»), а главные роли в ней исполнят Кристина Хендрикс и Николай Костер-Вальдау.



В центре сюжета окажется полицейский из Копенгагена (Вальдау), который хочет отомстить за убийство своего напарника таинственному человеку по имени Имран. Герой объединяется с коллегой и любовницей покойного товарища (Хендрикс), чтобы поймать убийцу. Однако парочка оказывается втянута в игру в кошки-мышки с двойным агентом ЦРУ, что приведет их из туманных скандинавских просторов в залитые солнцем пейзажи Испании.

Николай Костер-Вальдау стал известен благодаря роли Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов». Среди его последних проектов — фэнтези «Боги Египта», фильм ужасов «Мама», научно-фантастическая картина «Обливион» и комедия «Другая женщина».



Звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс в последнее время появлялась на больших экранах в мистическом триллере «Темные тайны», фильме-участнике Каннского кинофестиваля «Неоновый демон» и комедии «Плохой Санта 2». Среди ее будущих работ значатся триллер «Женщина в огне» с Сиенной Миллер и Аароном Полом и детектив по роману Агаты Кристи «Скрюченный домишко» с Джиллиан Андерсон и Гленн Клоуз.

Ожидается, что съемки фильма Domino начнутся этим летом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ