Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2017 14:14

Юэн МакГрегор хочет подружиться с Винни Пухом

Увидев, какой успех сопутствовал «Красавице и чудовищу» в прокате, студия Disney принялась активно разрабатывать другие проекты, основанные на знаменитых мультиках Мышиного дома. Одним из них является полнометражный игровой фильм по мотивам сказки о Винни Пухе, и мейджор уже нашел актера, который готов подружиться со страстным любителем меда.

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Юэн МакГрегор ведет переговоры о том, чтобы сыграть титульного героя в картине «Кристофер Робин». Действие проекта развернется во времена, когда Кристофер Робин уже повзрослел, стал успешным бизнесменом, все свое время посвящающим работе, и забыл о жителях зачарованного леса. Однако все возвращается на круги своя, когда на пороге его дома появляется Пух с просьбой о помощи.

Первоначальный вариант сценария написал Алекс Росс ПерриПослушай, Филип»). Он же должен был возглавить съемки ленты, но прошлой осенью боссы Disney пригласили Марка ФорстераВойна миров Z») занять режиссерское кресло проекта. Правки в текст вносил лауреат «Оскара» Том МакКартиВ центре внимания»), но, как сообщает источник, теперь его работу продолжит Эллисон ШредерСкрытые фигуры»).



Примечательно, что МакГрегор также внес свою лепту в успех «Красавицы и чудовища», где исполнил роль Люмьера. Сейчас актера можно увидеть в третьем сезоне «Фарго», а в списке его планов на будущее значится мелодрама Zoe с Леа Сейду.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ