Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2017 21:49

Секретные службы в действии. Трейлер «Kingsman: Золотое кольцо»

Выпустив разнообразные промо-материалы к предстоящему сиквелу шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба», компания 20th Century Fox наконец-то решила порадовать поклонников полноценным трейлером. Первая часть фильма знакомила зрителей с независимым международным разведывательным агентством, действующим на самом высоком уровне секретности, конечной целью которого являлось сохранение безопасности на планете. Во второй части франшизы под названием «Kingsman: Золотое кольцо» героям предстоит столкнуться с новыми испытаниями.

Когда их штаб-квартира окажется разрушенной, а мир вновь станет перед лицом опасности, они обнаружат существование еще одной шпионской организации, называемой Statesman и находящейся в США. Двум элитным секретным агентствам придется объединить свои усилия, чтобы победить безжалостного врага и спасти невинных людей.



«Kingsman: Золотое кольцо»
Дублированный трейлер



В режиссерское кресло вернулся Мэттью Вон, а вместе с ним на съемочной площадке продолжения оказался и основной актерский состав картины. Во всяком случае те, кто выжил в первой части. Хотя фильм готовит массу сюрпризов, главный из которых — возвращение Колина Ферта. Его герой, как были уверены зрители, погиб после эпичной перестрелки в церкви, получив пулю в голову от злодея в исполнении Сэмюэла Л. Джексона. Но ведь на то он и суперагент — голыми руками его не возьмешь… К старожилам в фильме присоединятся новички. Джефф Бриджес появится в роли начальника американских шпионов, Ченнинг Татум и Холли Берри выступят агентами разведки, а вот роль злодейки в сиквеле досталась Джулианне Мур.

Российские зрители смогут увидеть картину на большом экране 28 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ