Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2017 11:02

Хитрюга Кейбл

С начала года в прессе постоянно муссировались слухи о том, кто же сыграет супергероя Кейбла во втором «Дэдпуле». Имена каких только звезд не назывались в этой связи — Брэд Питт, Майкл Шеннон, Дэвид Харбор. Однако теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что роль мутанта из будущего досталась совершенно другом актеру — Джошу Бролину.

По сведениям источника, Бролин подписал соглашение, рассчитанное сразу на четыре фильма. Одним из них точно является «Дэдпул 2», вторым — наверняка «Сила Икс». Возможно, если после выхода сиквела персонаж приглянется зрителям, то он получит и сольник.

Кастинг Бролина успел в своем твиттере подтвердить и Райан Рейнольдс, в шутливой форме намекнув на то, что Джош невероятно хитер. Скорее всего, исполнитель роли Дэдпула имел в виду тот факт, что Бролин играет на два фронта — он, напомним, задействован в киновселенной Marvel, где появится в образе злодея Таноса в «Войне бесконечности» и ее продолжении.



Напомним, что кроме Кейбла в сиквеле зрителям будет представлена девушка-мутант Домино — ее роль досталась Зази Битц. Режиссером проекта станет Дэвид ЛитчДжон Уик»), а сценаристами вновь выбраны Ретт Риз и Пол Верник.

У второго «Дэдпула» до сих пор не даты премьеры, но ожидается, что съемки блокбастера начнутся этим летом, чтобы фильм попал в кинотеатры уже в следующем году.



Что касается Бролина, то его в этом году можно будет увидеть в картинах «Гранитная гора» и «Субурбикон». Также актер успел сняться в сиквеле «Убийцы», где сыграл вместе с Бенисио дель Торо, и планирует поработать над драмой George and Tammy.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ