Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2017 16:48

Бэтмен готовится к юбилею?

В конце марта 1939 года на страницах графических новелл Detective Comics дебютировал один из величайших супергероев в истории — Бэтмен. Уже через два года поклонники комиксов о бесстрашном защитнике Готэма будут отмечать 80-летие своего любимца. В этой связи в Сети появились слухи, что создатели киновселенной DC готовы провести весь 2019 год под знаком Темного рыцаря.

В конце февраля студия Warner Bros. приступила к работе над сольником Найтвинга, а на прошлой неделе стало известно, что ее руководство задумалось о создании ленты о приключениях Бэтгерл. Ранее голливудская кинокомпания анонсировала картину «Сирены Готэм-сити», главными героинями которой станут знаменитые соперницы Бэтмена.

Согласно пока неподтвержденной информации с форума DCEU Leaks, все три вышеназванных фильма о врагах и союзниках Темного рыцаря могут выйти в прокат в 2019 году. Ожидается, что в год своего 80-летия Бэтмен также получит долгожданный сольник. По сведениям инсайдеров, Готэмские сирены попадут на экраны в районе Дня святого Валентина, знакомство публики с Найтвингом состоится в конце мая, а премьера ленты о Бэтгерл запланирована на август. Что же касается нового фильма о Брюсе Уэйне, то он может быть представлен на суд публики в ноябре 2019-го.



Отчет DCEU Leaks содержит весьма любопытную информацию о судьбе многих других кинокомиксов WB. Как сообщается, съемки фильма о Темной Лиге справедливости могут стартовать уже этим летом. В настоящий момент сценаристы заканчивают вносить правки в оригинальный текст Гильермо дель Торо, чтобы упрочить связь сверхъестественного экшена с другими проектами вселенной DC. Студия также подумывает о том, чтобы ввести в сюжет сиквела «Отряда самоубийц» суперзлодейку по прозвищу Убийца Мороз.



Не исключено, что ледяной красавице придется подменить Харли Квинн, которую хотят задействовать в сюжете «Сирен Готэм-сити». Постановка «Флэша» может быть доверена Джонатану ЛевинуЖизнь прекрасна»), а новыми фаворитами в борьбе за режиссерское кресло «Отряда самоубийц 2» являются Хауме Кольет-СерраНеизвестный») и Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»). Кроме того, инсайдеры утверждают, что WB готовит на 2020 год сразу четыре фильма. Два из них станут полноценными блокбастерами, а другие два получат довольно скромные бюджеты.

Стоит отметить, что официальные представители студии Warner Bros. пока не спешат подтверждать эту информацию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ