Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2017 16:44

Фотокадры: балерины, неудачники и гладиаторы

В одном из своих интервью Валерий Тодоровский признался, что на создание сериала «Оттепель» его вдохновила американская многосерийная драма «Безумцы». После того как 12-серийный телепроект завоевал награду «Золотой орел» и Премию Правительства Российской Федерации в области культуры, представитель знаменитой творческой династии решил продолжить изучать опыт зарубежных кинематографистов. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из драмы «Большой», которые наверняка вызовут у многих зрителей ассоциации с «Черным лебедем» Даррена Аронофски.

Пока российские киноделы заимствуют идеи у Голливуда, их южнокорейские коллеги предпочитают создавать оригинальные картины. Режиссер отличного триллера «Сквозь снег» Пон Джун-хо готовится рассказать публике историю о девочке Ми-джи, которая попытается спасти от могущественной транснациональной корпорации удивительного монстра по прозвищу Окча. Руководство онлайн-сервиса Netflix доверило талантливому постановщику $50-миллионный бюджет, который позволил ему пригласить в актерский состав своего нового фильма таких голливудских звезд, как Джейк Джилленхол и Тильда Суинтон.

В феврале мы публиковали снимки со съемочной площадки экранизации игровой франшизы Tomb Raider, а теперь создатели ленты «Лара Крофт» решили продемонстрировать первые официальные промо-кадры с участием новой исполнительницы роли знаменитой расхитительницы гробниц. Хорошую рекламу своим фильмам сделала и студия Marvel. Вслед за трейлером картины «Человек-паук: Возвращение домой» в Сеть попали два фотокадра, которые дают возможность взглянуть на протагонистов и главного злодея кинокомикса. Не остался без внимания и другой громкий проект Фазы 3: поклонники Marvel могут насладиться весьма эффектным промо-артом ленты «Тор 3: Рагнарек». Создатели вселенной DC ответили своим конкурентам новыми кадрами из супергеройского блокбастера «Чудо-женщина» и фотографией с тренировки актрисы Эмбер Херд, которая усиленно готовится к роли царицы подводного мира в фильме «Аквамен».

В нашей сегодняшней подборке кадров вы также увидите Криса Эванса в непривычной роли опекуна гениальной девочки, обитателя города тысячи планет и юных звезд первой части киноадаптации романа Стивена Кинга «Оно», которая расскажет о начале противостояния Клуба Неудачников и зловещего монстра из города Дерри.

«Большой»
11 мая 2017 г.


















«Чудо-женщина»
1 июня 2017 г.






«Одаренная»
1 июня 2017 г.












«Окча»
2017 г.


















«Оно»
7 сентября 2017 г.








«Тор 3: Рагнарек»
2 ноября 2017 г.




«Лара Крофт»
15 марта 2018 г.








«Аквамен»
20 декабря 2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ