Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2017 19:40

Radar Pictures покажет легендарный хоум-ран

В середине прошлого месяца мы сообщали, что в Голливуде решили снять фильм о 51-м матче за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. По сведениям издания The Hollywood Reporter, Фабрика грез готовит еще один сюрприз поклонникам североамериканского спорта. Кинокомпания Radar Pictures приобрела права на экранизацию мемуаров известного бейсболиста Дэвида Росса.

Особое внимание создатели фильма хотят уделить последнему матчу в карьере 40-летнего спортсмена. В конце 2014 года Росс заключил контракт с клубом Chicago Cubs, который в последний раз выигрывал бейсбольную Мировую серию в далеком 1908 году. Год назад Дэвид объявил, что сезон 2016 года станет последним в его долгой спортивной карьере.

К удивлению многих экспертов, коллектив из Чикаго сначала блестяще выступил в регулярном чемпионате, а затем добрался до решающей серии игр между командами Американской и Национальной лиг. Судьба чемпионского титула была решена 2 ноября прошлого года в седьмом поединке Мировой серии, в котором Дэвиду удалось весьма эффектно выбить мяч за пределы поля. Бейсболист по прозвищу Дедуля Росс вошел в историю в качестве старейшего игрока, сумевшего совершить хоум-ран в решающем матче сезона, а его команда спустя 108 лет вернула себе титул чемпиона Главной лиги бейсбола (MLB).



К продюсированию спортивной драмы будет привлечен Тед ФилдПоследний самурай»). Адаптацией книги Росса для большого экрана займется начинающий сценарист Рэм Гетз, который в настоящий момент также ведет работу над байопиком печально известного канадского рестлера Криса Бенуа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ