Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.



Помимо Робертс и Ангорано, в актерский состав вошли Мелора Уолтерс, Саша Спилберг, Джей Эллис и Грета Ли.

Крис Эванс, известный по роли Капитана Америка в супергеройских фильмах киновселенной Marvel, снимется в детективной драме Red Sea Diving Resort под руководством Гидеона Раффа.



Сюжет, основанный на реальных событиях, разворачивается в начале 80-х годов вокруг операции израильских спецагентов по спасению из Судана эфиопских евреев и переправке их домой, в Израиль. Персонаж Али Кидрон в исполнении Эванса, — агент, собирающий команду для миссии, выполнение которой, как станет ясно впоследствии, затянется на несколько лет.

Продюсированием проекта занимается Александра Милчэн.

Пополнился также состав актеров, работающих над новой лентой Скотта Спира Break My Heart 1000 Times. К Белле Торн присоединились Дермот Малруни, сыгравший в драме Пака Чхан Ука «Порочные игры» и в недавнем боевике «Бессонная ночь», и Ричард Хэрмон, наиболее известный по роли в сериале «Континуум» и в хорроре «Искатели могил 2».



Break My Heart 1000 Times — экранизация одноименного романа Дэниела Уотерса о сверхъестественных событиях, происходящих в мире, где девять лет назад произошел паранормальный катаклизм. Он разрушил барьер между нашим миром и другим, принадлежащим «остаткам», своеобразной версии призраков умерших людей. После долгих лет мирного сосуществования один из «остатков» угрожает главной героине (Белла Торн), и она берется за выполнение задания, которое изменит всю ее жизнь.

Малруни сыграет Августа Биттнера, учителя и эксперта по поведению «остатков», заменившего главной героине ее умершего отца. Кирк Лейн (Хэрмон) — студент, у которого есть свои собственные теории об «остатках». Съемки романтического триллера начнутся 18 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ