Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2017 12:10

Ханна станет совершенным оружием на ТВ

Иногда начинает казаться, что телевизионные шоу и кинофильмы взаимозаменяемы. Некоторые сериалы, закрытые, по мнению фанатов, преждевременно, получили достойную концовку на больших экранах («Вероника Марс», «Светлячок»). Создатели «Симпсонов» и «Секретных материалов» умудрялись выпускать полнометражные ленты между сезонами, а события киновселенной Marvel влияют на происходящее в «Агентах Щ.И.Т.».

Такие картины, как «Колдунья», «Мачо и ботан» и грядущий «Калифорнийский дорожный патруль», сняты по мотивам популярных сериалов, но в последние годы чаще именно фильмы становятся основой для телевизионных проектов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь к этому списку добавится еще один пункт — компания NBCUniversal International Studios вместе со сценаристом Дэвидом ФарромНочной администратор») готовит новую версию криминального боевика «Ханна. Совершенное оружие». Фарру работать с таким материалом не в новинку, ведь он был одним из авторов оригинала.

Главную роль в ленте исполнила Сирша Ронан. Ее героиня воспитывалась в семье бывшего агента ЦРУ (Эрик Бана) и должна была стать элитной наемницей. Впоследствии все приобретенные навыки девушке пришлось использовать для того, чтобы найти отца.



Картина Джо Райта собрала в мировом прокате $63,8 млн. Пока неясно, будет ли сериал продолжением фильма или же его ремейком, но одно можно сказать точно — ввиду своей занятости в других проектах Сирша Ронан вряд ли сыграет Ханну в телевизионной версии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ