Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2017 17:04

Сценарист «Марсианина» заинтриговал боссов Fox

После успеха ужастика «Хижина в лесу», ставшего режиссерском дебютом для Дрю Годдарда, фильммейкера пригласили поучаствовать в создании нескольких амбициозных проектов. Сначала он вызвался быть сценаристом и шоураннером сериала «Сорвиголова», но впоследствии отказался от работы над ним, поскольку принял заманчивое предложение от Sony заняться «Зловещей шестеркой». Однако все складывалось не слишком гладко — после выхода блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», мейджор переключил свое внимание на перезагрузку франшизы о Питере Паркере, на время забыв о «Зловещей шестерке».

С другой стороны, Годдард за это время получил признание критиков и номинацию на премию «Оскар» за сценарий «Марсианина». Теперь же, как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Дрю готовит свой второй режиссерский проект, и, что интересно, это будет оригинальная история. Картина называется Bad Times at the El Royale, и права на нее достались компании 20th Century Fox.

Детали будущей ленты хранятся в секрете, известно только, что она представляет собой триллер с элементами научной фантастики или даже хоррора, то есть может походить на «Хижину в лесу». Говорят, Годдард с самого начала так берег свою идею от посторонних, что отправил к высшим чинам голливудских студий курьера с iPad. Боссы, прочитав сценарную заявку на гаджете, должны были сразу же вернуть его посыльному.



Это будет не первая совместная работа Годдарда со студией Fox, стоявшей за созданием «Марсианина». Недавно мы сообщали, что Дрю вносит правки в сценарий второго «Дэдпула» и пишет текст к «Робопокалипсису».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ