Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2017 13:32

Кастинг: Фэрис — за борт, Уильямс — в далекую галактику

Фабрика грез продолжает проводить кастинги в ремейки и спин-оффы. Анна Фэрис, Эухенио Дербес и Майкл К. Уильямс получили роли в новых проектах.

Голливудская машина по производству ремейков не прекращает извлекать из архивов старые добрые хиты и отправлять их на конвейер, не забывая про упоминание «новых прочтений» и «ревизионистских видений». Как сообщает Screencrush, длинные руки продюсеров дотянулись до замечательной комедии 1987 года «За бортом», главные роли в которой исполнили Курт Рассел и Голди Хоун.

В новом фильме центральные роли достались звезде пародийной франшизы «Очень страшное кино» Анне Фэрис и мексиканцу-многостаночнику Эухенио ДербесуИнструкции не прилагаются»).



Оригинальный фильм рассказывал об обычном плотнике, который честно выполнил свою работу на яхте богатейшей женщины. Однако вместо того, чтобы расплатиться с ним, своевольная мадам выталкивает его прямо за борт. Но у судьбы есть не только понятие справедливости, но и чувство юмора — в ближайшую ночь героиня, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сама падает в воду. Падает так, что теряет память. Узнав об этом событии, находчивый работяга (являясь многодетным вдовцом) приводит ее к себе домой, сообщая ей, что он — ее любимый супруг, а она — заботливая мать его четырех детей. Таким образом он планирует отплатить ей за бесчестное поведение. Но в один прекрасный день в их отношения вмешивается романтическая составляющая… Дата выхода ремейка будет анонсирована позже.

По сообщению портала iDigitalTimes, могучий актер Майкл Кеннет Уильямс присоединился к составу безымянного пока фильма про молодость мошенника, циника, контрабандиста и просто классного парня по имени Хан Соло. Пока что персонаж Уильямса — тайна за семью печатями, известно лишь, что сыграет он представителя не человеческой расы. Также еще нет информации, обойдутся ли создатели фильма обычным гримом или же прибегнут к CGI-технологиям.



В фильме, выход которого запланирован на май следующего года, будет рассказано о приключениях молодого Хана Соло в компании верного соратника — вуки по имени Чубакка. Также в фильме найдется место противостоянию протагониста и Лэндо Калриссиана, создателя и первого владельца космического корабля «Сокол Тысячелетия».

Главные роли в спин-оффе достались Олдену Эренрайку, Дональду Гловеру, Вуди Харрельсону и Эмилии Кларк.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ