Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2017 13:29

Фотокадры: Йоханссон на байке и вездесущий Фассбендер

Жизненный путь Вуди Аллена служит ярчайшим примером творческого долголетия и беззаветной преданности искусству. Сложно поверить, но обладатель четырех премий «Оскар» начинал свою карьеру еще в середине 50-х в качестве автора скетчей комедийных сериалов и развлекательных ток-шоу. За следующее десятилетие Аллену покорились миры телевидения, стэндап-комедии и театра. Вполне естественно, что затем талантливый молодой человек решил попробовать свои силы в роли сценариста и режиссера уже в большом кино.

За минувшие полвека мир кинематографа значительно изменился: балом нынче правят блокбастеры, а боссы целого ряда ведущих студий думают исключительно об извлечении финансовой выгоды. Удивительно, но Вуди Аллену удалось не просто адаптироваться к современным реалиям, а суметь сохранить свой фирменный стиль и звание последнего романтика Голливуда. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из нового фильма 81-летней легенды мира кино — Wonder Wheel. Название ленты и костюмы ее главных героев дают понять, что действие истории развернется в середине прошлого века в нью-йоркском луна-парке.

Немалый интерес вызывают и кадры из исторической драмы «Обещание» с Оскаром Айзеком, Шарлоттой Ле Бон и Кристианом Бэйлом в главных ролях. Хотя фильм Терри Джорджа выйдет в широкий прокат только в апреле, он уже успел оказаться в центре громкого скандала. К настоящему моменту ленту показали всего на двух кинофестивалях, однако на киносайте IMDb ее оценили уже почти 94 тысячи человек. При этом почти 36% оценок «Обещания» составляют десятки, а 63% — единицы. Судя по всему, столь серьезные накрутки голосов связаны с тем, что создатели фильма о последних днях Османской империи решили затронуть весьма болезненную тему геноцида армян.

Благодаря нашей сегодняшней подборке кадров вы также сможете взглянуть на звездный актерский состав драмы Терренса Малика «Песня за песней», оценить внешний вид Альфонса Элрика из японской киноадаптации манги «Стальной алхимик», стать свидетелями гонки героев мультфильма «Тачки 3», посмотреть на пример грамотного продакт-плейсмента в блокбастере «Призрак в доспехах», отправиться в мрачные коридоры космического корабля «Завет» и сравнить цветовые гаммы промо-материалов шпионского триллера «Самый холодный город» и кинокомикса «Логан».

Wonder Wheel
2017 г.




«Обещание»
2017 г.






























«Призрак в доспехах»
30 марта 2017 г.




«Тачки 3»
15 июня 2017 г.




«Чужой: Завет»
18 мая 2017 г.














«Логан»
2 марта 2017 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ