Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2017 19:10

Fox: «“Логан” — это в первую очередь фильм о жизни и смерти»

До выхода третьего сольника про мутанта с адамантиевыми когтями остается меньше месяца. Уже на стадии проведения промо-кампании стало понятно, что новая лента будет куда мрачнее и атмосфернее предыдущих. О том, что волновало боссов корпорации 20th Century Fox во время разработки фильма, рассказал портал Сomingsoon со ссылкой на представителя студии Стейси Снайдер.

«Внутри компании творился настоящий переполох относительно тональности и эмоциональной окраски фильма. Ведь “Логан” в первую очередь представит философские размышления о жизни и смерти. При этом подача материала планировалась близкой к той, что принята в вестернах, и мои коллеги восприняли идею в штыки. Они думали, что Росомаха без всех привычных дерзких штучек будет чертовски скучным. Но разве не здорово увидеть в нем обычного человека, который устал и больше не хочет воевать? Разумеется, до того момента, как маленькая девочка не обратится к нему за помощью…», — поделилась Снайдер.



Третий фильм из серии сольников о мутанте расскажет об уставшем Логане, который отошел от сражений бок о бок с Людьми Икс. Он живет неподалеку от мексиканской границы и заботится о Чарльзе Ксавьере. Все меняется, когда протагонист встречается с юной и опасной девочкой. Она — мутант с несносным характером и кучей секретов. А еще у нее такие же когти, как у Росомахи, и, конечно же, за ней ведется охота.

«Логан» станет девятым и последним фильмом, где знаменитого мутанта Росомаху сыграет Хью Джекман. Во всяком случае, так заявляет сам актер. Но, например, Райан Рейнольдс очень хочет сделать совместное кино про Росомаху и Дэдпула. Да и в истории Голливуда было множество случаев, когда зрители и продюсеры уговаривали актеров на еще одно, последнее, участие. Так что окажется ли грядущий выход Хью в знакомом брутальном образе на самом деле последним, покажет время. В России «Логан» стартует 2 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ