Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.



Махершала Али сейчас находится, пожалуй, в лучшей актерской форме. Только за последние пару лет он снялся в драмах «Скрытые фигуры» и «Лунный свет», а также в экранизации комикса «Люк Кейдж». В данный момент Али работает с Робертом Родригесом над адаптацией знаменитого аниме «Боевой ангел».

Кроме того, сразу два актера взошли на борт проекта «Неистовство» — экранизации консольной игры 80-х под названием Rampage. Первым новичком стал Джейк Лэси, появлявшийся в комедиях «Любите Куперов» и «В активном поиске». Вторым — Бриэнн Хилл, которая составила компанию Аарону Экхарту в недавней «Инкарнации». Режиссером «Неистовства» был назначен Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»). В главной роли выступит великан с широкой улыбкой Дуэйн Джонсон.



В оригинальной игре три огромных монстра — горилла, крокодил и волк — терроризировали города и небольшие поселения Северной Америки. Целью игрока было остановить это истребление. Детали сюжета экранизации пока держатся в секрете, но, скорее всего, она не обойдется без впечатляющего вида чудищ. Выход фильма намечен на апрель следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ