Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2017 13:15

Роберт Дауни мл. запишется в шарлатаны

Когда за какой-то проект берутся один из самых высокооплачиваемых актеров современности и многократный номинант на «Оскар», он сразу попадает в число наиболее ожидаемых киноманами.

Как сообщает портал Variety, продюсерская компания Annapurna Pictures вместе с Team Downey приступает к работе над пока безымянным фильмом об известном докторе-шарлатане. Режиссерское кресло ленты займет Ричард ЛинклейтерОтрочество»), а главную роль исполнит Роберт Дауни мл.

Картина будет основана на эпизоде подкаста Reply All от Gimlet Media, вышедшем в январе. Речь в фильме пойдет о докторе Джоне Бринкли — шарлатане, добившемся успеха благодаря медицине, популизму и радио. Из-за возросшей известности врача его работа привлекла внимание доктора Морриса Фишбейна, редактора журнала Американской медицинской ассоциации. Он поставил перед собой цель разоблачить Бринкли, приобретшего невероятную популярность по большей части из-за новаторского метода лечения импотенции посредством пересадки мужчинам половых желез домашнего козла.



Также в планах у Линклейтера остается еще один проект для Annapurna — экранизация романа «Куда ты пропала, Бернадетт?». Роберта Дауни мл. весной можно будет увидеть в блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой», а недавно актер приступил к съемкам новых «Мстителей».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ