Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2017 13:15

Роберт Дауни мл. запишется в шарлатаны

Когда за какой-то проект берутся один из самых высокооплачиваемых актеров современности и многократный номинант на «Оскар», он сразу попадает в число наиболее ожидаемых киноманами.

Как сообщает портал Variety, продюсерская компания Annapurna Pictures вместе с Team Downey приступает к работе над пока безымянным фильмом об известном докторе-шарлатане. Режиссерское кресло ленты займет Ричард ЛинклейтерОтрочество»), а главную роль исполнит Роберт Дауни мл.

Картина будет основана на эпизоде подкаста Reply All от Gimlet Media, вышедшем в январе. Речь в фильме пойдет о докторе Джоне Бринкли — шарлатане, добившемся успеха благодаря медицине, популизму и радио. Из-за возросшей известности врача его работа привлекла внимание доктора Морриса Фишбейна, редактора журнала Американской медицинской ассоциации. Он поставил перед собой цель разоблачить Бринкли, приобретшего невероятную популярность по большей части из-за новаторского метода лечения импотенции посредством пересадки мужчинам половых желез домашнего козла.



Также в планах у Линклейтера остается еще один проект для Annapurna — экранизация романа «Куда ты пропала, Бернадетт?». Роберта Дауни мл. весной можно будет увидеть в блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой», а недавно актер приступил к съемкам новых «Мстителей».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ