Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2017 21:40

Фотокадры: подруги Оушена и Фриман на руинах цивилизации

Прошлогодний блокбастер «Охотники за привидениями» не смог окупить свой бюджет, но Голливуд по-прежнему горит желанием ввести моду на ремейки и перезагрузки, на первый план в которых могли бы выходить представительницы прекрасного пола. Галерея LostFilm.INFO пополнилась первым официальным кадром из спин-оффа трилогии «Одиннадцать друзей Оушена», в котором команда обаятельных и привлекательных девушек попытается превзойти коллектив Дэнни Оушена в умении проворачивать головокружительные аферы.

Несмотря на то, что кассовые сборы фильмов Стивена Содерберга шли по ниспадающей, боссы студии Warner Bros. были готовы запустить в производство четвертую часть киносерии. Их планам помешала трагическая смерть Берни Мака, после которой Содерберг и Джордж Клуни приняли решение поставить точку в истории о друзьях Оушена. Новую жизнь франшизе попытается подарить картина «Восемь подруг Оушена». В ней публика познакомится с сестрой Дэнни, которой потребуется помощь приятельниц, чтобы совершить ограбление века во время ежегодного Бала Института костюма. Первый кадр из фильма Гэри Росса намекает на то, что на одно из главных событий в культурной жизни Нью-Йорка аферисткам придется добираться не на дорогом лимузине, а на обычном метро...

В нашей сегодняшней подборке кадров вы увидите ниндзя из нового мульфильма вселенной «Лего» и героиню оскароносной Бри Ларсон, которая явно не подозревает, что на загадочном Острове черепа ее будет ждать встреча с гигантской обезьяной. Поклонники отечественного кинематографа могут взглянуть на героев ленты Резо Гигинеишвили «Заложники», которая будет представлять нашу страну в программе «Панорама» предстоящего Берлинского кинофестиваля. Любителей биографических драм наверняка заинтересует кадр из фильма «Последний портрет» о жизни знаменитого швейцарского скульптора и живописца Альберто Джакометти. Нашим читателям также предстоит приложить немало усилий, что не перепутать кадры из кинокомикса «Логан» и постапокалиптического триллера «Бремя», главную роль в котором исполнит звезда «Шерлока» и «Фарго» Мартин Фриман.





«Лего Фильм: Ниндзяго»
21 сентября 2017 г.




«Конг: Остров черепа»
21 марта 2017 г.




«Заложники»
2017 г.
























«Логан»
2 марта 2017 г.














«Бремя»
2017 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ