Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2017 14:05

Звезды «Интерстеллара» погрузятся в безмятежный нуар

В последний раз Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй встречались на съемочной площадке «Интерстеллара», но теперь, похоже, их ждет еще один совместный проект. Как сообщает портал Deadline, актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Serenity («Безмятежность»*).

Новый фильм описывается как сексуальный нуар, а его режиссером и сценаристом выступит Стивен Найт. Финансирует проект компания IM Global, уже работавшая с Найтом над триллером «Лок» и боевиком «Эффект колибри». Продюсерские функции ленты разделят Грег ШапироПовелитель бури») и Гай Хили («Эффект колибри»).

По сведениям источника, Serenity — это таинственная история капитана рыболовного судна, чье прошлое может положить конец его спокойной жизни на маленьком карибском острове. И если главный герой попадет в подстроенную для него ловушку, его ждет новая обманчивая реальность…

Сообщается, что несколько крупных киностудий уже интересуются проектом Найта. Съемки картины должны стартовать летом.



Сейчас на экраны выходит новый фильм с Мэттью МакКонахи, драма «Золото», а уже летом лауреат «Оскара» появится в образе Человека в черном в экранизации «Темной башни». Энн Хэтэуэй пока занята на съемках боевика «Восемь подруг Оушена», а в этом году актрису можно будет увидеть в научно-фантастическом триллере «Моя девушка — монстр».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ