Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2017 13:48

Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей.

Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте.

Не сумев найти общий язык с матерью, Беттина начинает остро переживать стадию протеста. Спустя несколько лет она оправляется на учебу в элитную школу-интернат, где ей удается в полной мере проявить свой бунтарский характер. Однако все меняется, когда она знакомится с сыном любовника Бабс...



Помощь Бекинсейл в работе над сценарием фильма окажет писательница Эмма Форрест. Автор бестселлера «Твой голос у меня голове» только недавно начала свою карьеру в Голливуде. Режиссерским и сценарным дебютом Форрест стала независимая драма «Не вместе», которая должна выйти на экраны в этом году.

Режиссерское кресло киноадаптации романа Нортон займет Адам ШенкманСпеши любить», «Рок на века»). В ближайших планах постановщика также остается работа над долгожданным сиквелом «Зачарованной», к главным ролям в котором планируют вернуться Эми Адамс, Патрик Демпси и Джеймс Марсден.



Функции продюсера «Шоколадных денег» с Кейт Бекинсейл разделят Лесли УрдэнгСон в летнюю ночь») и Миранда де ПенсьерАдам»). Съемки фильма рассчитывают начать уже этой весной в Нью-Йорке. Финансирование проекта обеспечит студия Cornerstone Films, которая намерена заручиться поддержкой иностранных дистрибьюторов на предстоящем европейском кинорынке.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ