Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2017 18:04

Брайан Сингер «пилотирует» новых мутантов

Есть режиссеры, имена которых неизменно ассоциируются у зрителя с определенными франшизами. Что бы они при этом не снимали. Так и имя Брайана Сингера стало уже практически синонимом фильмов про мутантов с геном «икс». И чтобы поддерживать эту связь, постановщик согласился участвовать в работе над новым, пока безымянным шоу про своих любимцев.

Как сообщает ТVLine, режиссер не только выступит исполнительным продюсером сериала, но и самолично поставит пилотный выпуск. Речь в шоу пойдет о двух обычных родителях, которые вдруг обнаружили, что их дети обладают паранормальными способностями. Учитывая, что в мире, в котором живут герои, Люди Икс подвергаются давлению со стороны правительства, родители принимают решение уйти в подполье. Там они случайно знакомятся с участниками сопротивления, которые борются с тоталитаризмом.



Пилот сериала заказал телеканал Fox. Сценарием занимается Мэтт Никс, известный по «Черной метке» (Burn Notice). Что касается Брайана Сингера, именно он в начале нулевых запустил мутантскую франшизу по комиксам Marvel. На сегодняшний день он поставил уже четыре ленты вселенной: «Люди Икс», «Люди Икс-2», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис». Каждая из них была коммерчески успешной, так что у нового проекта шансы получения заказа на полный сезон достаточно высоки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ