Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2017 20:20

Фотокадры: разъяренный Джекман и изобретательный Камбербэтч

Вчерашний анонс номинантов на премию Американской академии кинематографических искусств и наук дал понять, что фильмы кинематографической вселенной DC способны претендовать не только на «Золотую малину», но и на «Оскар». «Отряд самоубийц» поборется за главную кинопремию мира в категории «Лучший грим и прически» в конце февраля, а пока студия Warner Bros. решила прорекламировать сразу два свои новых супергеройских блокбастера.

В галерею LostFilm.INFO попал очередной кадр из кинокомикса «Лига справедливости: Часть 1», на котором можно увидеть Бэтмена, Киборга, Флэша и Чудо-женщину. Еще год назад Генри Кавилл объявил, что зрителям стоит надеяться на возвращение Супермена, однако WB пока не спешит задействовать его героя в промо-материалах к блокбастеру. В этой связи в Сети с новой силой вспыхнули слухи о том, что криптонец получит новый костюм, дизайн которого предпочитают хранить в тайне от публики.

Не попал на кадр из «Лиги справедливости» и исполнитель роли Аквамена. Зато Джейсона Момоа можно увидеть в компании Джеймса Вана, Патрика Уилсона и Эмбер Херд на снимке с предварительной читки сценария «Аквамена». Встреча режиссера и главных звезд фильма свидетельствует о том, что до старта съемок проекта о короле подводного мира остались считанные дни. Приятный сюрприз поклонникам комиксов решили сделать и создатели «Логана». Новые кадры из супергеройского боевика дают понять, что герой Хью Джекмана отправится в свой последний бой в компании юной, но смертельно опасной напарницы.

Кроме того, в сегодняшней подборке фотокадров вы найдете Чарли Ханнэма и рыцарей Круглого стола, говорящую стену с лицом Брайана Крэнстона, а также Бенедикта Камбербэтча в образе изобретателя Томаса Эдисона.



«Аквамен»
4 октября 2018 г.



«Логан»
2 марта 2017 г.

















«Меч короля Артура»
11 мая 2017 г.









«Могучие рейнджеры»
23 марта 2017 г.







«Война токов»
2017 г.





«На драйве»
17 августа 2017 г.





Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ